ОБЩЕЖИТИЕ 2019

Заселение в общежитие будет проходить 29.08.2019
Вам надо подойти в паспортный стол (уч.корпус №6).
При себе иметь:
паспорт
4 фото
флюорографию
Адрес общежития №9: Автобус № 84 (40 мин.) от БГЭУ
улица Чюрлёниса 1
Минск 220089
https://www.google.com/maps/place/улица+Чюрлёниса+1,+..

СПИСОК

магистрантов дневной формы обучения

Института магистерской подготовки,

рекомендуемых для заселения в общежитие  в  2019/2020 учебном году

  Количество нуждающихся в общежитии 93 чел.

Выделено мест на магистратуру     120

  № п/п ФИО магистранта Специаль-ность   Предоставлено место Основание  
 

обще-жития

№ комна-

ты

   
  1 2 3 4 5 6 7  
  МУЖЧИНЫ  
  1. Александрович Артем Александрович ДУВ 2 9 702в пункт 1.3  
  2. Афонин Ян Дмитриевич ДУК 1 9 716в пункт 1.3  
  3. Беляев Гордей Викторович ДУЗ 1 9 707а пункт 1.3  
  4. Боженков Михаил Вячеславович ДУМ 1 9 713а пункт 1.3  
  5. Ванюк Давид Андреевич ДУХ 2 9 702а пункт 1.3  
  6. Васюков Евгений Олегович ДУВ 2 9 702в пункт 1.3  
  7. Ворошкевич Станислав Анатольевич ДУЮ 1 9 711а пункт 1.3  
  8. Гаврилик Артур Григорьевич ДУП 1 9 713а пункт 1.3  
  9. Граховский Владимир Михайлович ДУК 1 9 724а пункт 1.3  
  10. Гурский Станислав Владимирович ДУК 1 9 711в пункт 1.3  
  11. Дубровский Глеб Эдуардович ДУЮ 1 9 711в пункт 1.3  
  12. Качан Дмитрий Сергеевич ДУК 2 9 724а пункт 1.3  
  13. Кочубей Алексей Анатольевич ДУП 1 9 716а пункт 1.3  
  14. Лапыр Максим Валерьевич ДНЮ 2 9 811а пункт 1.3  
  15. Лебедь Валерий Витальевич ДУЭ 1 9 709в пункт 1.3  
  16. Ломаченко Сергей Александрович ДУЭ 1 9 707а пункт 1.3  
  17. Мартинович Василий Сергеевич ДУК 1 9 713в пункт 1.3  
  18. Мозоль Александр Михайлович ДНЮ 2 9 702в пункт 1.3  
  19. Назарович Илья Алексеевич ДУК 1 9 713в пункт 1.3  
  20. Насонов Николай Владимирович ДУХ 2 9 702а пункт 1.3  
  21. Нгуен Бахуан ДНЮ 2 9 811а пункт 1.3  
  22. Невар Валентин Николаевич ДУП 1 9 716а пункт 1.3  
  23. Николаев Артём Дмитриевич ДУЮ 1 9 706а пункт 1.3  
  24. Новик Дмитрий Олегович ДУК 1 9 724а пункт 1.3  
  25. Римкевич Евгений Валентинович ДУЮ 1 9 709в пункт 1.3  
  26. Ромасюк Илья Константинович ДУГ 1 9 709а пункт 1.3  
  27. Сергунов Никита Александрович ДУЗ 1 9 707а пункт 1.3  
  28. Смеян Никита Викторович ДУЗ 1 9 709а пункт 1.3  
  29. Сычёв Олег Дмитриевич ДУМ 1 9 713а пункт 1.3  
  30. Ткаченя Леонид Витальевич ДУГ 1 9 709а пункт 1.3  
  31. Хамроев Алимухаммад Амиркулович ДУМ 1 9 709в пункт 1.3  
  32. Шабанов Дмитрий Тарасович ДУЭ 1 9 706а пункт 1.3  
  33. Шкленский Роман Александрович ДУЮ 1 9 711а пункт 1.3

 

 
  34. Янович Олег Николаевич ДУК 1 9 716в пункт 1.3  
   

ЖЕНЩИНЫ

 
  1 2 3 4 5 6 7  
  35. Артеменко Юлия Александровна ДУЗ 1 9 710в пункт 1.3  
  36. Артимович Екатерина Сергеевна ДУК 1 9 717а пункт 1.3  
  37. Василенок Анна Константиновна ДУЮ 1 9 717а пункт 1.3  
  38. Бабичева Элина Сергеевна ДУЭ 1 9 705а пункт 1.3  
  39. Баронина Мария Витальевна ДУЗ 1 9 705а пункт 1.3  
  40. Бекишева Анастасия Романовна ДУЭ 1 9 708а пункт 1.3  
  41. Бобко Анастасия Сергеевна ДУЭ 1 9 720а пункт 1.3  
  42. Ван Синьди Синьди ДУЗ 1 9 714в пункт 1.3  
  43. Василюк Полина Игоревна ДУЭ 1 9 708а пункт 1.3  
  44. Ващенко Анастасия Владимировна ДУК 1 9 723а пункт 1.3  
  45. Вихновская Екатерина Игоревна ДУК 1 9 721а пункт 1.3  
  46. Владимирова Татьяна Сергеевна ДУЮ 1 9 715а пункт 1.3  
  47. Воронович Юлия Александровна ДУГ 1 9 719а пункт 1.3  
  48. Гапоненко Дарья Владимировна ДУЮ 1 9 715а пункт 1.3  
  49. Гапоненко Марина Николаевна ДУК 1 9 721в пункт 1.3  
  50. Гвозд Екатерина Сергеевна ДУЭ 1 9 712а пункт 1.3  
  51. Гецман Ядвига Владимировна ДУГ 1 9 720в пункт 1.3  
  52. Головач Янина Вячеславовна ДУЮ 1 9 714а пункт 1.3  
  53. Данилкович Татьяна Геннадьевна ДУВ 2 9 701в пункт 1.3  
  1 2 3 4 5 6 7  
  54. Двинина Инна Сергеевна ДУК 1 9 715в пункт 1.3  
  55. Казимирчик Юлия Викторовна ДУК 1 9 717а пункт 1.3  
  56. Капшай Вероника Валерьевна ДУМ 1 9 722в пункт 1.3  
  57. Кислая Виктория Дмитриевна ДУК 1 9 721в пункт 1.3  
  58. Клапцова Карина Алексеевна ДУК 1 9 718а пункт 1.3  
  59. Кравчук Екатерина Юрьевна ДУЭ 1 9 714а пункт 1.3  
  60. Лапаник Екатерина Ивановна ДУХ 2 9 701в пункт 1.3  
  61. Лахметикова Екатерина Евгеньевна ДУЗ 1 9 714в пункт 1.3  
  62. Ле Фыонг Ха ДУЭ 1 9 708а пункт 1.3  
  63. Ли Сяоцзе ДУЗ 1 9 705а пункт 1.3  
  64. Липадатова Александра Александровна ДУК 1 9 718а пункт 1.3  
  65. Лучкова Татьяна Николаевна ДУМ 1 9 710а пункт 1.3  
  66. Маслова Ольга Анатольевна ДУГ 1 9 720в пункт 1.3  
  67. Намедникова Алина Олеговна ДУХ 2 9 701a пункт 1.3  
  68. Павлова Елизавета Андреевна ДУК 1 9 718в пункт 1.3  
  69. Павловская Диана Викторовна ДУЭ 1 9 720а пункт 1.3  
  70. Пасека Алина Павловна ДУК 1 9 715в пункт 1.3  
  71. Пилипчук Анна Николаевна ДУК 1 9 723а пункт 1.3  
  72. Погосова Анаида Александровна ДУГ 1 9 720в пункт 1.3  
  73. Разумцева Анастасия Валерьевна ДНЮ 2 9 701a пункт 1.3  
  74. Ровная Славяна Владимировна ДУГ 1 9 719а пункт 1.3  
  75. Сажнева Виктория Сергеевна ДУУ 1 9 722в пункт 1.3  
  76. Свистунова Екатерина Витальевна ДУЭ 1 9 720а пункт 1.3  
  77. Стрижак Анна Николаевна ДУВ 2 9 710а пункт 1.3  
  78. Тимофеева Елена Николаевна ДУЭ 1 9 714в пункт 1.3  
  79. Трубчик Дарья Николаевна ДУК 1 9 721в пункт 1.3  
  80. Фантаз Елизавета Алексеевна ДУЗ 1 9 710в пункт 1.3  
  81. Фесун Кристина Александровна ДУЭ 1 9 714а пункт 1.3  
  82. Фетисова Марина Игоревна ДУК 1 9 721а пункт 1.3  
  83. Хайдарова Юлианна Олесьевна ДУЭ 1 9 712а пункт 1.3  
  84. Чачора Александра Сергеевна ДУУ 1 9 722а пункт 1.3  
  85. Черникова Мария Алексеевна ДУУ 1 9 722а пункт 1.3  
  86. Черноок Надежда Андреевна ДУЭ 1 9 712а пункт 1.3  
  87. Чжан Сяоцянь ДУЭ 1 9 708в пункт 1.3  
  88. Чилек Анастасия Витальевна ДУЭ 1 9 708в пункт 1.3  
  89. Шайторова Ксения Александровна ДУК 1 9 721а пункт 1.3  
  90. Шлег Диана Юрьевна ДУК 1 9 718в пункт 1.3  
  1 2 3 4 5 6 7  
  91. Шубич Ирина Анатольевна ДУГ 1 9 723а пункт 1.3  
  92. Ярош Анастасия Вячеславовна ДУГ 1 9 719а пункт 1.3  
  93. Яскевич Елизавета Петровна ДУЭ 1 9 708в пункт 1.3